

Конкурс собрал 145 участников в номинации "Художественное мастерство" и 75 участников в номинации "Фортепианное исполнительство". Фортепианные выступления были полны эмоций и виртуозности, а художественные работы поражали своим разнообразием и креативностью.
Жюри конкурса состояло из выдающихся музыкантов и художников, которые с большим вниманием оценивали каждое выступление и работу. Участники также имели возможность посетить мастер-классы, а преподаватели обменялись опытом на конференции "Гречаниновские чтения" .
Мы рады поздравить победителей конкурса! Все призеры получили дипломы и ценные подарки, а победители получили возможность выступить на закрытии конкурса.
Мы благодарим всех участников, жюри и зрителей за создание такой теплой и дружелюбной атмосферы! Надеемся увидеть вас на следующем конкурсе им. А.Т. Гречанинова!
Еще больше фотографий с торжественного награждения можно найти в альбоме: https://vk.com/album640003542_306988782
Благодарим за фото, Дмитрий Киселёв!
#КонкурсГречанинова #фортепиано #художники #Светлогорск